Одесса Климат, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65000 ,ул.комп.Нищинского 22
Телефон(048) 770-22-02; (048) 784-62-38; 067-487-47-90
Официальный сайтhttp://odessa-climate.prom.ua
Электронная почтаodclima@ukr.net
Название компанииОдесса Климат, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, Монтаж, Сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции, отопления.

Подробная информация о предприятии

Компания «Одесса Климат» специализируется на поставке и монтаже систем кондиционирования, вентиляции и отопления.
Благодаря доступным ценам и безупречному качеству компания Одесса Климат является одной из ведущих компаний на рынке климатической техники города Одесса.
Нами накоплен большой опыт и арсенал технических решений в установке систем обеспечения комфорта, компания находится в постоянном развитии и совершенствовании.
Мы работаем только с высокотехнологичным и надежным оборудованием, при выполнение монтажных работ мы используем только качественные проверенные расходные материалы.
Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверенны, что специалисты нашей компании произведут подбор, монтаж и пусконаладочные работы с учетом всех технических особенностей Вашего помещения, руководствуясь действующими строительными нормами и правилами, а также правилами ГОСТ.
Мы предлагаем внимательное и квалифицированное отношение к каждому Заказчику, как на этапе производства работ, так и в период гарантийного и послегарантийного обслуживания.
У нас вы найдете самый большой выбор климатической техники в Одессе!
Кондиционеры:
Настенные, Мобильные, Оконные, Кассетные, Канальные, Напольные, Потолочные, Колонные.
Сплит-системы, Мульти сплит, Мультизональные системы, Центральные системы кондиционирования, Системы чиллер – фанкойл, Крышные кондиционеры (Руфтоп).
Котлы: Газовые, Электрические, Твердотопливные, Жидкотопливные, Комбинированные.
Очистители воздуха, Увлажнители, Осушители, Мойки воздуха.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одесса Климат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одесса Климат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Одесса Климат, ООО находится по адресу 65000 ,ул.комп.Нищинского 22 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048) 770-22-02; (048) 784-62-38; 067-487-47-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://odessa-climate.prom.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - odclima@ukr.net.