Одесское ОАО по выпуску кузнечно-прессовых автоматов


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65029, ул. Градоначальницкая, 4
Телефон+380 (48) 7312329, 7385494, 7310969
Официальный сайтhttp://www.jsc-pfm.com
Электронная почтаcupra@farlep.net
Название компанииОдесское ОАО по выпуску кузнечно-прессовых автоматов

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем станки для резки арматуры, автоматы холодновысадочные , резьбонакатные, гаечные и гвоздильные для изготовления метизной продукции.

Подробная информация о предприятии

Открытое акционерное общество "Кузнечно-прессовых автоматов" основано в 1857 году и является одним из лидеров на рынке кузнечно-прессового оборудования и линий для метизного производства.
ОАО " Кузнечно-прессовых автоматов ": предлагает все группы холодновысадочных автоматов, резьбонакатных автоматов до диаметра 10 мм, гаечных и гвоздильных автоматов предназначеных для изготовления метизной продукции, крепежных изделий. Таких как :шурупы различного назначения, болты, саморезы, винты, гвозди, мебельная стяжка, евровинт, шуруп типа "Knauf", шпилек, дюбель-гвоздя, конфирмата, анкеров, крепежа, крепежных изделий, метизов, крепеж мебельной фурнитуры, осей для приводных цепей, шурупов по бетону, ершенных и витых гвоздей, червячного винта для хомута, обычных осей, штифтов, биметаллических контактов;
заготовок шариков для шарикоподшипников диаметром до 13мм;
обычных и полупустотелых заклепок; заготовок гаек М3 - М5, а так же строительное оборудование: бетономешалки, станки для резки арматуры, бадьи для транспортировки бетона.
ОАО "Кузнечно-прессовых автоматов": Осуществляет модернизацию станков Заказчика и осуществляет замену устаревших на новые, на взаимовыгодных условиях;
Вся наша продукция комплектуется немецким электрооборудованием;
Гарантия на новое и модернизированное оборудование 12 месяцев;
ОАО " Кузнечно-прессовых автоматов " осуществляет при условии заключения дополнительного договора - упаковку и доставку купленного вами оборудования ж/д, морским и автотранспортом.
Проводит пуско-наладочные работы на предприятии Заказчика;
Все оборудование имеет паспортную точность. Перед отгрузкой оборудования проверяется на комплектность и сдается представителю Заказчика.
Приглашаем к сотрудничеству юридических и физических лиц с целью создания сети дилеров, агентов, посредников по продаже оборудования, производимого ООАО КПА

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Одесское ОАО по выпуску кузнечно-прессовых автоматов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одесское ОАО по выпуску кузнечно-прессовых автоматовНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Одесское ОАО по выпуску кузнечно-прессовых автоматов находится по адресу 65029, ул. Градоначальницкая, 4 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (48) 7312329, 7385494, 7310969. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jsc-pfm.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cupra@farlep.net.