Озон-НН, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Ленина, 11, г.Нижний Новгород, РФ, 603011
Телефон+7 (831) 245-20-86 Факс: +7 (831) 245-01-96
Официальный сайтhttp://www.ozon-nn.ru/
Электронная почтаozon@ozon-nn.ru
Название компанииОзон-НН, фирма

Дополнительная информация о компании

Производство, поставка, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание: системы вентиляции, очистки воздуха, кондиционирования и отопления для производственных помещений.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Озон-НН, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Озон-НН, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания Озон-НН, фирма находится по адресу пр-т Ленина, 11, г.Нижний Новгород, РФ, 603011 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 245-20-86 Факс: +7 (831) 245-01-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ozon-nn.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ozon@ozon-nn.ru.