Ока Волга, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000 ул. Новая, 3
Телефон(831) 416 74 16, (831) 430 06 26
Официальный сайтhttp://www.ovc.ru
Электронная почтаov@ovc.ru
Название компанииОка Волга, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговое оборудование и автоматизация бизнес-процессов в торговле

Подробная информация о предприятии

Компания ОКА-ВОЛГА работает в сфере B2B с 1992 года и оказывает профессиональные услуги по поставкам и технической поддержке специализированного оборудования, внедрению и сопровождению комплексных систем автоматизации для предприятий торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства и развлечений.
В структуре компании:
1. Магазины торгового оборудования с самым широким ассортиментом продукции для магазинов, супермаркетов, бутиков.
«Ока-Волга» - дилер по поставкам оборудования и сертифицированный сервисный центр:
- кассового оборудования: NCR, Beetle, POSprint, Omron, Атол FPrint, Штрих, Атол Феликс, СПАРК и др. (почти весь список ККТ, внесенного в Гос. Реестр);
- весового оборудования: METTLER TOLEDO, ACOM, CAS, Масса–К и др. ;
- противокражного оборудования: GATEWAY, SENSORMATIC, METO;
- оборудования автоматической идентификации: NCR, Symbol, Metrologic, Zebex, Zebra, Datamax, Godex, Casio и др.
2. Центр информационных технологий с передовыми и эффективными решениями по автоматизации управленческих процессов в торговле, ресторанном и гостиничном бизнесе.
«Ока-Волга» выполняет весь комплекс работ по автоматизации: продажа, обучение, внедрение, сопровождение ПО, техническое обслуживание оборудования и программирование.
Компания официальный представитель в регионе компании FIT (France Informatique & Technologie) по комплексным решениям автоматизации сетей розничной торговли, супермаркетов, бутиков на базе информационной системы GESTORI Pro. А также, официальный дилер в Нижегородском регионе компании UCS по комплексным решениям автоматизации сетей ресторанов, фаст-фуда, кафе и др. предприятий общественного питания, гостиниц и отелей.
3. Центр технического обслуживания, имеющий сертификаты на сервисные услуги по большому спектру ККМ, весов, холодильного и другого оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ока Волга, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ока Волга, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Ока Волга, ООО находится по адресу 603000 ул. Новая, 3 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 416 74 16, (831) 430 06 26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ovc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ov@ovc.ru.