Окахим, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443022, пр.Кирова, 24
Телефон(846)2769993, 3120139
Официальный сайтhttp://www.okachim.ru
Электронная почтаokachim-samara@yandex.ru
Название компанииОкахим, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля технической химией

Подробная информация о предприятии

Корни Компании исходят из одного самого химически развитого региона России - Нижегородской области. Сама компания плодотворно работает и развивается с 1999 года, расширяя свой ассортимент, увеличивая товарооборот и приобретая новые рынки сбыта.
На данный момент Компания "Окахим" имеет три подразделения расположенные в городах Дзержинск, Нижний Новгород и Самара.
В настоящее время в Компании работают высоко квалифицированные специалисты из отрасли торговли, маркетинга и конечно химии. Мы имеем долгие, стабильные и уверенные торговые контакты на внутреннем рынке. Кроме того, последние годы, наша Компания активно развивает отношения со странами СНГ, Европы и дальнего зарубежья, что дало возможность осуществлять поставку химической продукции напрямую от иностранных производителей, а так же экспортировать продукцию Российских предприятий в другие страны.
Химическое сырьё находящееся в нашем ассортименте применяется в резинотехнической, строительной, пластмассовой, лакокрасочной, пищевой и металлургической сферах. Большинство из предлагаемых продуктов находится у нас на складах, что намного ускоряет срок реализации заказов, а также гарантирует качество товаров.
Думая о потребностях наших клиентов, мы стремимся завоевать их доверие и гарантировать высокое качество товаров, чтобы для постоянных и потенциальных покупателей быть надёжными партнёрами.
Слаженная работа, практичность, граммотность, а так же честность работников Компании позволяет нам расти и динамично развиваться.
Будем рады видеть Вас нашими клиентами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Окахим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окахим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Окахим, ООО находится по адресу 443022, пр.Кирова, 24 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (846)2769993, 3120139. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okachim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - okachim-samara@yandex.ru.