Океан Мечты


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450052 ул. Революционная,156
Телефон+7 (347) 274-64-02, 246-04-15
Официальный сайтhttp://www.hotel-ab.ru
Электронная почтаab@hotel-ab.ru
Название компанииОкеан Мечты

Дополнительная информация о компании

Гостиница Аристоль

Подробная информация о предприятии

Гостиница «Аристоль» выражает Вам свое почтение. Мы создаем все условия для комфортного отдыха в нашем отеле.
Месторасположение: гостиница «Аристоль » находится в центре города Уфа, пересечение улиц Революционной и Владивостокской.
Для молодожёнов, у нас отлажена организация свадебных банкетов. Для новобрачных, гостиница предоставляет номера для первой брачной ночи.
Удобный заказ такси, доставит Вас с праздника домой.
Банкетный зал до 200 персон, уютная обстановка, танцпол , бар, большой экран с аудио- видео аппаратурой, DVD, спутниковое ТВ, кальян. , спорт- бар.
Сауна, где вас ждет уютная атмосфера, внимательный персонал, охраняемая стоянка, парная , джакузи с гидромассажем, бассейн, душ, обливание из кадки, банные принадлежности. Гостиная: мягкая зона , каминный зал, ЖК ТВ и музыкальный центр с DVD и караоке, кальян, танцпол (шест) , 2 комнаты отдыха, а так же всегда свежее холодное разливное пиво.
Мы приложим все усилия для комфортного отдыха, высокая культура обслуживания и отличная работа являются визитной карточкой нашего персонала.
С уважением, администрация гостиницы «Аристоль».

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Океан Мечты - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Океан МечтыНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Океан Мечты находится по адресу 450052 ул. Революционная,156 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 274-64-02, 246-04-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotel-ab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ab@hotel-ab.ru.