Окзо-Ост


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Открытое шоссе, 48-а, г.Москва, РФ, 107370
Телефон+7 (495) 223-64-98 Факс: +7 (495) 223-64-98
Официальный сайтhttp://www.okzoost.ru
Электронная почтаokzo-ost@narod.ru
Название компанииОкзо-Ост

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования из нержавеющей стали для предприятий переработки мяса, рыбы, птицы: транспортеры, зонты вытяжные, полки и стеллажи, столы, тележки, мойки, ванны моечные, баки и емкости различных размеров.

Подробная информация о предприятии

Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, сети общественного питания. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Санитарно-технические изделия металлические. Тачки, тележки и кары. Установки и оборудование для пищевой промышленности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Окзо-Ост - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окзо-ОстНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Окзо-Ост находится по адресу ул.Открытое шоссе, 48-а, г.Москва, РФ, 107370 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-64-98 Факс: +7 (495) 223-64-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okzoost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - okzo-ost@narod.ru.