Окил. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациинаб.Академика Туполева, 15, стр.2, г.Москва, РФ, 105005
Телефон+7 (495) 982-39-93 многоканальный Факс: +7 (495) 982-39-93 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.okil.ru
Электронная почтаmsk@okil.ru
Название компанииОкил. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Печать и высечка крышек из фольги для пластиковых стаканчиков. Этикетки любой конфигурации на самоклеящихся материалах (бумага, пленка, фольга)

Подробная информация о предприятии

Бумажные этикетки самоклеящиеся. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Колпачки и крышки из алюминиевой фольги для защиты целостности укупорки. Крышки и колпачки уплотняющие из алюминиевой фольги, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Механическая обработка пластиков и резины, подрядчики. Услуги пробивки, просечки, перфорирования пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Окил. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окил. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Окил. Московское представительство находится по адресу наб.Академика Туполева, 15, стр.2, г.Москва, РФ, 105005 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 982-39-93 многоканальный Факс: +7 (495) 982-39-93 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msk@okil.ru.