Окна


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Киевская, 4, офис 206, "Караван", г.Самара, РФ, 443013
Телефон+7 (846) 338-70-56
Название компанииОкна

Дополнительная информация о компании

Изготовление и установка: пластиковые окна, алюминиевые конструкции (двери, витражи, офисные перегородки, тамбуры), жалюзи, раздвижные конструкции, москитные сетки.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по строительным работам. Полуфабрикаты из цветных металлов. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Ставни, жалюзи, навесы из металла, шторы, тенты и их компоненты из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Окна - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОкнаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Окна находится по адресу ул.Киевская, 4, офис 206, "Караван", г.Самара, РФ, 443013 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 338-70-56.