Окна XXI века, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская область пос. Барвиха.
Телефон+7(499) 136-8114
Электронная почтаvadim_tarus@mail.ru
Название компанииОкна XXI века, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка, таможенное оформление, монтаж т обслуживание окон из Европы.

Подробная информация о предприятии

ООО “Окна XXI века”, являясь российским представительством литовской фабрики DOLETA , предлагает Вам по прямым контрактам продукцию собственного производства: элитные деревянные оконные конструкции. Наша компания непосредственно оказывает услуги по таможенному оформлению и доставки своим транспортом оконных изделий на Ваш объект.
Изготовитель деревянных, алюминиево-деревянных окон, фасадов, порталов, зимних садов и дверей ЗАО «Долета» из Литвы - одна из самых современных фирм по производству окон не только в Литве, но и в Европе, уже больше 10 лет поставляет свою продукцию заказчикам в России, Англии, Норвегии, Дании, Японии на Украине и, конечно, в Литве.
Большой опыт производства деревянных окон, престижные заказчики в Европе, исключительное качество, лучшие специалисты и современное оборудование – гарантия того, что наши окна создадут комфорт и красоту.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Окна XXI века, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Окна XXI века, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Окна XXI века, ООО находится по адресу Московская область пос. Барвиха. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(499) 136-8114. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vadim_tarus@mail.ru.