Олвел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105187, ул. Фортунатовская, д. 27А
Телефон8(499)369-28-57
Официальный сайтhttp://www.olvel.ru
Электронная почтаinfo@olvel.ru
Название компанииОлвел, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки, экспедирование, логистика.

Подробная информация о предприятии

Компания «ОЛВЕЛ» предоставляет транспорно-экспедиционные услуги по всей России и странам СНГ. В основном компания специализируется на автоперевозках транспортом грузоподъёмностью до 20-ти т и объёмом до 120м3
Мы стабильно работаем и успешно развиваемся на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2003г. Работая с нами Вы сможете ускорить поиск транспортных средств, максимально эффективно организовать перевозку и минимизировать свои затраты. Наша первоочередная цель, заслужить Ваше доверие и выстроить взаимовыгодные долгосрочные партнёрские отношения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Олвел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Олвел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Олвел, ООО находится по адресу 105187, ул. Фортунатовская, д. 27А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(499)369-28-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olvel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@olvel.ru.