ОЛВИА, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65029, ул. Дюковская, 14
Телефон(048) 759–39–86, 759–39–82
Официальный сайтhttp://www.olvia.odessa.ua
Электронная почтаoffice@olvia.odessa.ua
Название компанииОЛВИА, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, систем автоматизации, а также гарантийное и сервисное обслуживание

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности компании «ОЛВИА» - проектирование и монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, систем автоматизации, а также гарантийное и сервисное обслуживание. В нашей инженерной компании практикуется индивидуальный подход к каждому разрабатываемому проекту, учитывающий пожелания и возможности Заказчика. Надежность и эстетический вид смонтированных систем и оборудования позволяет получать положительные отзывы на все выполненные нами работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОЛВИА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОЛВИА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ОЛВИА, ООО находится по адресу 65029, ул. Дюковская, 14 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048) 759–39–86, 759–39–82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olvia.odessa.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@olvia.odessa.ua.