Олдос, корпорация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛихоборская наб., 11, г.Москва, РФ, 125438
Телефон+7 (495) 508-84-48 Факс: +7 (812) 320-61-25
Официальный сайтhttp://www.oldos.ru
Электронная почтаoldos_textile@mail.ru; textile@oldos.sp.ru
Название компанииОлдос, корпорация

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: ткани для спецодежды, курточные, подкладочные, пальтовые, мебельные, мех искусственный, нитки, фурнитура; производство: нетканые материалы (холлофан, шерстикрон, термоватин), форменная и рабочая одежда, верхняя детская одежда.

Подробная информация о предприятии

Готовая одежда детская и для младенцев. Материалы нетканые. Профессиональная и форменная одежда. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Ткани из искусственных (химических) волокон, шерстяные и из волоса животных

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Олдос, корпорация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Олдос, корпорацияНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Олдос, корпорация находится по адресу Лихоборская наб., 11, г.Москва, РФ, 125438 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 508-84-48 Факс: +7 (812) 320-61-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oldos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oldos_textile@mail.ru; textile@oldos.sp.ru.