Олекс, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организацииул. Гидрогрфическая, 10
Телефон+38-099-4144606
Электронная почтаmramorizbetona@ukr.net
Название компанииОлекс, ДП

Дополнительная информация о компании

Тротуарная плитка, облицовочная плитка, дорожная плитка, бордюры, сливы, камины, балюстрада, вазоны.

Подробная информация о предприятии

Предприятие "ОЛЕКС" производит:
1. Тротуарную плитку, брусчатку, сливы, бордюры. Бетонные элементы мощения позволяют гарантировать долговечность дорожных и тротуарных покрытий в самых сложных климатических условиях. Многообразие видов и форм, чёткая геометрия, имитация старой гранитной брусчатки, ковровая брусчатка на гибких связях, сочетание на одной плитке двух фактур: глянца и шероховатости, антискользящие поверхности и многое другое.
2. Облицовочную плитку под "Дикий камень" - точная копия матовой колотой структуры дикого камня для облицовки цоколей и фасадов зданий, подпорных стен.
3. Облицовочную плитку, напольную плитку под мрамор, гранит и др. натуральные камни с глянцевой поверхностью - полная имитация мрамора. При эксплуатации внешний вид плитки остаётся высокого качества. Предлагаем широкое разнообразие фактур, цветовых решений и размеров.
4. Балюстрада с глянцевой поверхностью, не требующая шпаклёвки и покраски; порталы каминов и барбекю, вазоны, бордюры, ступени и подоконники можно сделать под любой натуральный камень, в любой цветовой гамме, гарантируя качество мрамора и цену бетонных изделий. Все ступени имеют защиту от скольжения. К каждой ступени есть возможность выбрать подступенок, подходящий по размеру.
5. Изготовление бетонного сайдинга.
6. Офактуривание цветным бетоном кирпичей, пенобетонных стеновых блоков, пенопласта, утеплителя, пенополистирола и др. материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Олекс, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Олекс, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Олекс, ДП находится по адресу ул. Гидрогрфическая, 10 в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-099-4144606. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mramorizbetona@ukr.net.