Олес, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49055, ул. Титова, 5/40
Телефон+38 (0562) 36-52-70, 36-52-74
Официальный сайтhttp://oles.dp.ua
Электронная почтаpbaukov@gmail.com
Название компанииОлес, ООО

Дополнительная информация о компании

Реклама на транспорте и в транспорте

Подробная информация о предприятии

Наше агентство в основном специализируется на транзитной рекламе (в и на транспорте) в Днепропетровске и по Украине. Мы предлагаем размещение изображений на маршрутном автомобильном или электротранспорте, брендирование авто заказчика, размещение рекламы в транспорте (реклама в маршрутках, трамваях, троллейбусах).
Мы всегда готовы помочь заинтересованным лицам в оформлении разрешительных документов общегосударственного образца на размещение рекламы на корпоративном и общественном транспорте.
Также мы предоставляем услуги по разработке и продвижению сайтов в сети Интернет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Олес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Олес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания Олес, ООО находится по адресу 49055, ул. Титова, 5/40 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0562) 36-52-70, 36-52-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oles.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pbaukov@gmail.com.