Омега АК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организацииул. Дзержинского 211, оф.205
Телефон+7 (8617) 772702
Официальный сайтhttp://www.omegak.net
Электронная почтаweb@novtk.ru
Название компанииОмега АК, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплектация строительных объектов противопожарными дверями и воротами строительными материалами и ведение строительно-монтажных работ

Подробная информация о предприятии

Деятельности компании ООО Омега АК является полная комплектация строительных объектов строительными материалами и ведение строительно-монтажных работ в нескольких строительных сегментах.
Мы также специализируется на комплектации строящихся и реконструируемых объектов противопожарными дверями и воротами, светопрозрачными перегородками, а также входными и межкомнатными дверями.
Предприятию выдана лицензия МЧС РФ на монтаж, ремонт и обслуживание заполнений проемов в противопожарных преградах.
Строительная комплектация объекта - это новый, перспективный, специально разработанный комплекс услуг, предоставляемый строителям .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омега АК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омега АК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Омега АК, ООО находится по адресу ул. Дзержинского 211, оф.205 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8617) 772702. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omegak.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@novtk.ru.