Омега Инжиниринг Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Магнитогорская 1, оф. 27 Адамас-Центр
Телефон+38 (044) 331-04-99, 331-04-66
Официальный сайтhttp://www.omegaltd.com.ua
Электронная почтаinfowater@mail.ru
Название компанииОмега Инжиниринг Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Очистка воды. Фильтры для воды. Водоподготовка

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Омега Инжиниринг Групп" в своем штате имеет высококлассных специалистов в области водоподготовки. Наша компания имеет возможность предложить оборудование ведущих производителей в области водоподготовки (очистки технологической, хозбытовой и питьевой воды) Ecowater, Clack Corp. , Fleck Corp. , Purolite, Dowex, Dow, Aquafilter, Judo, Honeywell, Jesco и др.
Представляем широкий спектр как бытового, так и промышленного высококачественного водоочистного оборудования различной ценовой категории, а также комплектующие, сменные элементы, засыпки и др. Производим подбор, установку оборудования, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Предлагаем оборудование:
Системы водоподготовки бытовые и промышленные. Данные системы обеспечивают комплексную водоподготовку за счет удаления солей жесткости, железа, марганца, хлора и его соединений, посторонних запахов, привкусов, органических соединений, тяжелых металлов и др. (умягчители, обезжелезиватели)
Фильтры для воды промышленные и бытовые для механической очистки воды (промывные и картриджные, степень очистки от 100 до 1 мкм);
Системы обратного осмоса: бытовые, полупромышленные и промышленные
Установки ультрафиолетового обеззараживания воды промышленной и бытовой серии (УФ лампы)
Комплектующие и расходные материалы к системам водоочистки и водоподготовки: картриджи (полипропилен, уголь и другие, для картриджных фильтров и систем обратного осмоса), соль поваренная таблетированная (для систем умягчения и обезжелезивания воды), мембраны, различные засыпки в фильтры (МТМ, Birm, БИРМ, активированный уголь, Centaur Кентавр, ионообменные смолы (катиониты, аниониты, КУ 2-8).
Применение оборудования:
административные и жилые здания, промышленные предприятия, водогрейные и паровые котельные, торгово-развлекательные комплексы
квартиры, офисы, частные дома, коттеджные поселки
гостиницы, рестораны, базы отдыха, санатории, прачечные, бани, сауны

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омега Инжиниринг Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омега Инжиниринг Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Омега Инжиниринг Групп, ООО находится по адресу ул. Магнитогорская 1, оф. 27 Адамас-Центр в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 331-04-99, 331-04-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omegaltd.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infowater@mail.ru.