Омега НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Юлиуса Фучика, 13, г.Нижний Новгород, РФ, 603016
Телефон+7 (831) 256-39-74 Факс: +7 (831) 256-90-86
Официальный сайтhttp://www.omega-aqua.ru
Электронная почтаomegaaqua@internet2.ru
Название компанииОмега НН

Дополнительная информация о компании

Оптовая, розничная и комиссионная торговля: автомобили, сельскохозяйственная и дорожная техника. Розничная торговля: изделия из мрамора. СТроительство зданий и сооружений

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства бывшие в употреблении (second-hand) - дистрибьюторские поставки, (торговые и дистрибьюторские поставки), легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы). Автотягачи и грузовые автомобили. Землеройные и дорожно-строительные машины и оборудование. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, отремонтированные и бывшие в употреблении для земляных работ и для дорожного строительства. Подрядчики по строительству зданий, жилых зданий. Строительные и дорожно-строительные машины бывшие в употреблении (second-hand)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омега НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омега НННаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили легковые, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Омега НН находится по адресу ул.Юлиуса Фучика, 13, г.Нижний Новгород, РФ, 603016 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 256-39-74 Факс: +7 (831) 256-90-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omega-aqua.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - omegaaqua@internet2.ru.