Омега, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организацииГорького, 1А
Телефон+7 (926) 994-89-46
Электронная почтаbeaker@bk.ru
Название компанииОмега, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем металлическими стеллажами для складов, дома, офисов, дач, гаражей.

Подробная информация о предприятии

ООО "ОМЕГА" предлагает стеллажи металлические. Стеллажи универсальные металлические легкой серии, модель "лёгкие", предназначены для установки внутри помещения в архивах, офисах, складах, библиотеках, гаражах, на дачах, балконах.
Быстро сборная конструкция стеллажа позволяет существенно снизить расходы по транспортировке и быстро изменить конфигурацию в зависимости от дополнительных требований. Существуют базовые модели стеллажей и возможность приобретения неограниченного количества дополнительных элементов, что позволяет оптимально использовать полезную площадь помещения. В креплении полок верхнего и нижнего яруса используются уголки, придающих конструкции дополнительную жесткость, шаг отверстий для крепления полок по высоте - 30 мм.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Омега, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омега, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Омега, ООО находится по адресу Горького, 1А в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 994-89-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - beaker@bk.ru.