ОМиС, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61105
Телефон+380632301166
Официальный сайтhttp://www.mdf.omic.com.ua
Электронная почтаpinonuar@mail.ru
Название компанииОМиС, ООО

Дополнительная информация о компании

Изделия МДФ : панели стеновые, плинтус, двери...

Подробная информация о предприятии

Производственная компания "OMiC" - специализированное предприятие по производству погонажных изделий на основе МДФ Началом деятельности компании можно считать 2005 г., когда название предприятия впервые появилось на украинском рынке. За этот год компания "ОМIС" прошла большой путь становления и сегодня является одним из ведущих производителей Украины. Каждый месяц расширяется номенклатура продукции, география поставок, перечень дополнительных услуг. Визитной карточкой нашего предприятия стало высокое качество выпускаемой продукции.
Основным направлением компании является выпуск декоративных панелей на основе МДФ. Хочется отметить, что мы первые на территории Украины, кто решился на серийный выпуск этой продукции.
Производственные мощности предприятия, складские помещения и наличие собственных подъездных ж.д. путей позволяют в кротчайшие сроки выполнить любые заказы наших клиентов. А большая складская программа позволяет избежать перебоев с сырьем.
Особой гордостью предприятия является создание Лаборатории контроля качества. Лаборатория оснащена не только всеми необходимыми средствами измерения, но и сложным испытательными стендами, многие из которых были сконструированы по заказу компании. Результаты проводимых измерений становятся основой для анализа и разработки практических рекомендаций покупателям по выбору изделий.
На нашем предприятии действует гибкая система простых и накопительных скидок, существуют особые условия приобретения товара для постоянных покупателей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОМиС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОМиС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ОМиС, ООО находится по адресу 61105 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380632301166. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mdf.omic.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pinonuar@mail.ru.