ОмКомфорт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644046, Декабристов, 147
Телефон+7 (3812) 503-108
Официальный сайтhttp://www.omkomfort.ru
Электронная почтаok@omkomfort.ru
Название компанииОмКомфорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и монтаж климатического оборудования: кондиционеры, вентиляция, обогреватели.

Подробная информация о предприятии

Продажа и монтаж кондиционеров в Омске. ОмКомфорт - это кондиционеры, вентиляция, отопление, водоснабжение, электромонтаж и ремонт бытовой техники. Проектирование и монтаж климатических систем. Мы работаем по Омску и Омской области.
Наша компания создает комфорт в любом помещении. Это климатические системы (кондиционирование, вентиляция, отопление, увлажнение, осушение), электромонтаж, водоснабжение и водоотведение (водопровод и канализация). Также компания ОмКомфорт производит монтаж, обслуживание и ремонт кондиционеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОмКомфорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОмКомфорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ОмКомфорт, ООО находится по адресу 644046, Декабристов, 147 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 503-108. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omkomfort.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ok@omkomfort.ru.