ОМС - офис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, 47-а, г.Москва, РФ, 127550
Телефон+7 (495) 792-37-18 Факс: +7 (495) 792-37-24
Официальный сайтhttp://www.omc.ru
Электронная почтаomc@omc.ru
Название компанииОМС - офис

Дополнительная информация о компании

Комплексные торговые поставки: офисные и канцелярские товары, офисная мебель. Услуги клининга и кейтеринга: профессиональная уборка, корпоративное питание.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

ОМС - офис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОМС - офисНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания ОМС - офис находится по адресу Дмитровское шоссе, 47-а, г.Москва, РФ, 127550 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-37-18 Факс: +7 (495) 792-37-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - omc@omc.ru.