Омск-Полимер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииКрасноярский тракт, 155, г.Омск, РФ, 644035
Телефон+7 (3812) 66-91-00 Факс: +7 (3812) 66-91-02
Официальный сайтhttp://www.omskpolymer.com
Электронная почтаmarket@omskpolymer.com
Название компанииОмск-Полимер

Дополнительная информация о компании

Производство: полистирол общего назначения и ударопрочный, фреоностойкий, трудногорючий; посуда одноразовая; упаковка; лаки и краски; фталевый ангидрид; ионообменные смолы; гибкие полимерно-металлические трубы (ГПМТ); переработка вторичного полимерного сырья.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Бутылки и упаковочные тубы из пластика. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Краски и грунтовки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Трубы и трубки из цветных металлов и сплавов, черных металлов и сплавов. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Укупорка, крышки, колпачки из пластика. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Услуги рециклинга (повторного использования) пластиков. Шланги и трубки гибкие металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Омск-Полимер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Омск-ПолимерНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Омск-Полимер находится по адресу Красноярский тракт, 155, г.Омск, РФ, 644035 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 66-91-00 Факс: +7 (3812) 66-91-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omskpolymer.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@omskpolymer.com.