Омскагрегат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.Герцена, 48, г.Омск, РФ, 644007
Телефон+7 (3812) 25-07-67 Факс: +7 (3812) 25-07-67
Официальный сайтhttp://www.omskagregat.ru
Электронная почтаagregat@omskcity.com; info@omskagregat.ru
Название компанииОмскагрегат

Дополнительная информация о компании

Производство: топливорегулирующая аппаратура для авиационных газотурбинных двигателей, насосы типа НШ общетехнического применения, импортнозаменяемые агрегаты (запасные части) для нефтегазодобывающего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Авиационное корпусное оборудование, узлы и детали самолетов и вертолетов. Авиационные двигатели и их компоненты. Детали, узлы и запасные части рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Насосы классифицированные по типу

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Омскагрегат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОмскагрегатНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Металлургия, Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Омскагрегат находится по адресу ул.Герцена, 48, г.Омск, РФ, 644007 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 25-07-67 Факс: +7 (3812) 25-07-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omskagregat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agregat@omskcity.com; info@omskagregat.ru.