Онегосервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петрозаводск
Адрес организации185013
Телефон(8142) 59-11-21
Официальный сайтhttp://www.onegoservice.ru/
Электронная почтаonegoservice@mail.ru
Название компанииОнегосервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание вилочных погрузчиков и складского оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО "Онегосервис" занимается продажей и обслуживанием погрузочной техники и складского оборудования. Мы являемся единственными в Республике Карелия и официальными дилерами погрузочной техники марки JAC.
Также мы являемся официальными сервисными представителями в Республики Карелия компании "4К", крупнейшего по северо-западу дилера погрузочной техники таких брендов как:
Mitsubishi, Doosan-Daewoo, Caterpillar.
Также мы являемся единственными в Республики Карелии официальными дилерами складского оборудования марки GROST.
Во вложенных файлах общее коммерческое предложение о сотрудничестве и предложение на складское оборудование марки GROST.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Онегосервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Онегосервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Онегосервис, ООО находится по адресу 185013 в регионе Россия, Петрозаводск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8142) 59-11-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.onegoservice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - onegoservice@mail.ru.