Оникс, агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Героев-Панфиловцев, 1, корп.1, офис 163, г.Москва, РФ, 125480
Телефон+7 (495) 495-12-92 Факс: +7 (495) 495-12-92
Официальный сайтhttp://www.agoniks.ru
Электронная почтаagoniks@mail.ru
Название компанииОникс, агентство

Дополнительная информация о компании

Клеевые пленки и ленты склеивающие ЛТ-19. ЛТ-38, на ПЭТФ основе ПО "Свема". Материалы и принадлежности для ультразвукового, магнитопорошкового, визуального и измерительного контроля. Наборы химикатов для химико-фотографической обработки рентгеновских пленок и кинофотоматериалов. Оборудование для фотолабораторий радиационной дефектоскопии. Оптовые поставки радиографических пленок для дефектоскопии отечественных и импортных производителей. Пенетранты цветные и флюоресцентные для капиллярного метода дефектоскопии фирмы SHERWIN. Приборы и системы неразрушающего контроля. Принадлежности для проведения радиографического контроля. Технические магнитные ленты, аэрофотопленки, кинофотоматериалы. Фотобумага черно-белая, регистрирующая, осциллографная. Фотографические пластинки различного назначения фирмы "Фомос"

Подробная информация о предприятии

Аппаратура контрольно-измерительная ультразвуковая, промышленная, ультразвуковая предупреждающая образование окалины (накипи) в котлах. Бумага светочувствительная на основе органических веществ (диазобумага). Диазобумага. Кинопленка цветная, черно-белая (монохромная). Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения, ультрафиолетовое для люминесцентной дефектоскопии. Пленка светочувствительная на основе органических веществ (диазопленка). Подложка, основа фотопленок целлюлозная и бумажная. Приборы контрольно-измерительные ультразвуковые, промышленные и научные. Рентгеновские пленка и бумага, пластинки, химические препараты, чувствительные материалы. Фотобумага цветная, черно-белая (монохромная), фотокартон, фотопленка, фототкань и фотопластины. Фотокартон. Фотопластинки черно-белые (монохромные), цветные. Фотопленка для слайдов, высококонтрастная высокочувствительная для изобразительного фотоискусства, для фотонаборных машин, микрофильмов, литографическая (сверхконтрастная черно-белая), одноступенного процесса черно-белая (монохромная), цветная, высокочувствительная, цветная. Химикаты и вспомогательные вещества для полиграфической и фотографической промышленности. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оникс, агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оникс, агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Оникс, агентство находится по адресу ул.Героев-Панфиловцев, 1, корп.1, офис 163, г.Москва, РФ, 125480 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 495-12-92 Факс: +7 (495) 495-12-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agoniks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agoniks@mail.ru.