Оникс-Хабаровск, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организации680000
Телефон+7 (4212) 75-05-36
Официальный сайтhttp://www.onyx-sj.ru
Электронная почтаonyxkhv@gmail.com
Название компанииОникс-Хабаровск, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламная группа "Оникс - Смит и Джонс"

Подробная информация о предприятии

«Оникс – Смит и Джонс» - это мощная профессиональная группа, которая может предоставить Вам все необходимые коммуникационные услуги на рынке ДВ региона и России.
История РГ «Оникс - Смит и Джонс» началась в 1995 году. Именно тогда крупная американская компания «American General», специализирующаяся на торговле продуктами питания ТМ «Western Family», открыла свое представительство на Дальнем Востоке в г. Хабаровске. Для решения задач по выводу новой продукции на рынок был создан отдел маркетинга и рекламы, благодаря которому поставленные задачи были выполнены в кратчайшие сроки. С июля 1996 г. отдел перерастает в самостоятельное рекламное агентство «Смит и Джонс» и становится первым агентством в Хабаровске, ориентированным на оказание комплексных маркетинговых услуг.
В апреле 2006 года РА «Смит и Джонс» вошло в структуру крупнейшей в России рекламной группы «Оникс», которая была создана в 1994 году в городе Красноярске.
За 15 лет накоплен колоссальный опыт сотрудничества с региональными и национальными компаниями, коммерческими структурами, производственными предприятиями, торговыми марками. Наличие сети собственных офисов в крупнейших городах России обеспечивает хорошее знание специфики региональных рекламных и торговых рынков. Сегодня РА «Оникс-Смит и Джонс» в городе Хабаровске является одним из наиболее стабильных и профессиональных рекламных агентств на Дальнем Востоке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оникс-Хабаровск, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оникс-Хабаровск, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Оникс-Хабаровск, ООО находится по адресу 680000 в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4212) 75-05-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.onyx-sj.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - onyxkhv@gmail.com.