ОникТранс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организациипер ,9 января
Телефон8-050-620-67-02
Официальный сайтhttp://www.oniktrans.com.ua
Электронная почтаbus@oniktrans.com.ua
Название компанииОникТранс, ЧП

Дополнительная информация о компании

Автобусные пассажирские перевозки по Украине и СНГ

Подробная информация о предприятии

Компания «ONIK TRANS», осуществляет автобусные пассажирские перевозки в Украине и в Европе. Автобусные пассажирские перевозки – основной вид деятельности нашей компании уже более 13 лет. За многие годы накоплен большой опыт работы и профессионализм. Компания «ONIK TRANS» динамично развивается и постоянно обновляет автобусный парк, повышая комфорт для своих пассажиров. Нам можно доверить автобусные пассажирские перевозки на любое расстояние. Вы можете заказать автобусы трёх классов:
«Элит-класс» - для самых требовательных клиентов; «Стандарт-класс» - идеальное соотношение цены и комфорта; «Эконом-класс» - поездки с наименьшими расходами.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ОникТранс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОникТранс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания ОникТранс, ЧП находится по адресу пер ,9 января в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-050-620-67-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oniktrans.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bus@oniktrans.com.ua.