ОнЛайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603006, ул. Варварская, д. 40
Телефон(831) 218-46-46
Официальный сайтhttp://www.online.nino.ru/
Электронная почтаwww@online.nino.ru
Название компанииОнЛайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж кабельных сетей в Нижнем Новгороде, системы связи и безопасности

Подробная информация о предприятии

Компания Онлайн осуществляет проектирование и монтаж кабельных сетей в Нижнем Новгороде, а также монтаж, модернизацию и техническое обслуживание систем пожарной, охранной и охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.
Одним из направлений деятельности компании является продажа компьютеров и оргтехники и комплексное обслуживание по деловому программному обеспечению. Мебельный салон компании предлагает мебель для офиса.
Компания предлагает лучшие модели кондиционеров и климатотехники.
Компания "ОнЛайн" осуществляет сервисное обслуживание сетевого, телекоммуникационного и компьютерного оборудования на базе собственного сервисного центра.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

ОнЛайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОнЛайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания ОнЛайн, ООО находится по адресу 603006, ул. Варварская, д. 40 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 218-46-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.online.nino.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - www@online.nino.ru.