ОнлайнКопи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациим. «Бауманская», Лефортовский пер., дом 8, корпус 2
Телефон8 (495) 728-97-17, 8 (499) 261-78-22
Официальный сайтhttp://www.onlinecopy.ru
Электронная почтаkirill@onlinecopy.ru
Название компанииОнлайнКопи

Дополнительная информация о компании

ОнлайнКопи - оперативная полиграфия, тиражирование на ризографе. Более 15 лет в полиграфии.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем следующие виды услуг: тиражирование на ризографе, переплет на пружинку, металбинд, ламинирование, КБС (мягкий переплет), переплет на скрепку, фальцовка, биговка, вставка пиколло, ламинирование до SRA3, цифровая чб и полноцветная печать, ксерокопирование.
И продукции: изготовление брошюр, листовок, буклетов, каталогов, авторефератов, переплет диссертаций, изготовление карманных и квартальных календарей, изготовление визиток, печать на самокопирке.
Вы приезжаете один раз-за тиражом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОнлайнКопи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОнлайнКопиНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания ОнлайнКопи находится по адресу м. «Бауманская», Лефортовский пер., дом 8, корпус 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 728-97-17, 8 (499) 261-78-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.onlinecopy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kirill@onlinecopy.ru.