Оннинен, самарский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Псковская, 32, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 998-64-71 Факс: +7 (846) 998-64-72
Официальный сайтhttp://www.onninen.ru
Электронная почтаsmr@onninen.ru
Название компанииОннинен, самарский филиал

Дополнительная информация о компании

Продажа: электрооборудование для водоснабжения, теплоснабжения, отопления, канализации; сантехника, вентиляция, холодильная техника, кабельная продукция, трубы, теплые полы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Металлы и полупродукты из металла. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Промышленные компоненты. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оннинен, самарский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оннинен, самарский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные организации». Компания Оннинен, самарский филиал находится по адресу ул.Псковская, 32, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 998-64-71 Факс: +7 (846) 998-64-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.onninen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smr@onninen.ru.