ООО ФЕНИКС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Гусь Хрустальный
Адрес организацииМенделеева 17а
Телефон+7 (49241) 218-22
Официальный сайтhttp://quartz.vov.ru
Электронная почтаquartz-gk@yandex.ru
Название компанииООО ФЕНИКС

Дополнительная информация о компании

Предлагаем изделия из кварцевого стекла

Подробная информация о предприятии

Предлагаем изделия из кварцевого стекла:
Кварцевые, трубки, трубы, пластины, стержни, стекло кварцевое, Клингера, Дюранса, смотровое, чехлы из кварцевого стекла для бактерицидных ламп, изделия по чертежу заказчика.
Кварцевые трубы, стержни из прозрачного кварцевого стекла.
Применение:
трубка кварцевая применяется в промышленном оборудовании, котельном оборудовании (как водомерная трубка котлов, водоуказательная трубка показывающая уровень жидкости), в металлургии и литье (пробы металла, кварцевые чехлы, термопары). Также кварцевая трубка используется в инфракрасных электронагревателях, химической отрасли (чехлы, колбы, воронки, лабораторная посуда, кварцевая труба, кварцевые тигли). В полупроводниковой (для получения особо чистого кремния) и в светотехнической промышленности (бактерицидные лампы, кварцевые лампы для солярия, ультрафиолетовые лампы).
Смотровые стекла.
Применение:
окна промышленных установок и смотровых фонарей, визуальный контроль технологических процессов в пищевой, химической, нефтеперерабатывающей, строительной и др. отраслях промышленности, Стекло Клингера и Стекло Дюранса предназначены для указания уровня нефтехимической и других жидкостей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ООО ФЕНИКС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ООО ФЕНИКСНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ООО ФЕНИКС находится по адресу Менделеева 17а в регионе Россия, Гусь Хрустальный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49241) 218-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://quartz.vov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - quartz-gk@yandex.ru.