Оперативная полиграфия, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петропавловск-Камчатский
Адрес организацииул. Ленинская, 46
Телефон+7 (4152) 423008, +7 (4152) 412544 (факс)
Официальный сайтhttp://www.digigrafica.ru
Электронная почтаpostmaster@digigrafica.ru
Название компанииОперативная полиграфия, ИП

Дополнительная информация о компании

Цифровая печать мелкими и средними тиражами, печать и изготовление книг брошюр, методичек, учебных пособий, бланков и др. Печать изображений на ткани, металле, кружках. Компьютерная вышивка шевронов.

Подробная информация о предприятии

«Оперативная полиграфия» предлагает целый комплекс полиграфических услуг, включающих в себя цифровую печать, ротационно- трафаретную печать, широкоформатную печать, а также печать с подстановкой переменных данных. Помимо оперативной полиграфии наше предприятие располагает большими возможностями в производстве послепечатных и отделочных операций. «Оперативная полиграфия» предлагает не просто услуги по печати вашего тиража, а комплекс возможностей различного рода печатных технологий, который позволит выделить вашу полиграфическую продукцию среди прочих равных, сделает её разнообразней и интересней.
Мы оказываем услуги по печати рекламной, представительской, многостраничной, календарной полиграфии и многое другое. У нас вы можете заказать оформление, дизайн и печать буклетов, листовок, календарей различных форматов, обложек и многое другое. На нашем предприятии мы производим только высококачественную полиграфическую продукцию практически любого тиража и формата.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оперативная полиграфия, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оперативная полиграфия, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Оперативная полиграфия, ИП находится по адресу ул. Ленинская, 46 в регионе Россия, Петропавловск-Камчатский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4152) 423008, +7 (4152) 412544 (факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.digigrafica.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@digigrafica.ru.