Опиум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Чаплыгина д.8
Телефон(495) 973-32-31
Официальный сайтhttp://www.eromassaje.ru
Электронная почтаeromassajeru@mail.ru
Название компанииОпиум, ООО

Дополнительная информация о компании

Клуб массажного искусства «Опиум» гостеприимно открыт для дорогих гостей, ценящих красивый качественный отдых и бережно относящихся к своему здоровью.

Подробная информация о предприятии

Клуб массажного искусства «Опиум» гостеприимно открыт для дорогих гостей, ценящих красивый качественный отдых и бережно относящихся к своему здоровью.
Чтобы делиться прекрасными целебными свойствами массажа с нашими постоянными посетителями и новыми гостями салона, мы каждый год стараемся расширять перечень предлагаемых услуг и неустанно развиваем уровень обслуживания.
Высококвалифицированный персонал – гордость нашего салона. Девушки, работающие у нас, первоклассно владеют искусством массажа, продолжая повышать уровень профессионального мастерства на специализированных курсах.
Разносторонняя направленность наших услуг поможет каждому гостю решить вопрос, касающийся его здоровья.
Классический лечебный массаж – для тех, кто нуждается в восстановлении физической формы, различные виды расслабляющего массажа подойдут тем, кому необходимо укрепить нервную систему. Греческий, японский (точечный), тайский (оздоровительный) и другие виды массажа в комплексе с ароматерапией снимут физическое, психическое и эмоциональное напряжение, поднимут иммунитет.
Массажные процедуры в нашем салоне окажут целостное благотворное влияние на организм и создадут надежную защиту от ежедневных стрессов. В нашем массажном салоне строго соблюдаются гигиенические и этические нормы.
Всегда желанными посетителями в нашем салоне являются милые дамы. Специально для них разработаны программы тонизирующего и антицеллюлитного массажей, имеющие мгновенный омолаживающий эффект.
Эксклюзивные процедуры в нашем центре массажного искусства – это гармоничное сочетание организованного высококачественного отдыха и уникальных оздоровительных традиций.
Доброжелательная атмосфера, высокий уровень сервиса и доступные цены приятно удивляют наших новых гостей. Для постоянных посетителей, число которых неуклонно растёт, работает гибкая система скидок.
Приходите в наш массажный салон, и Вы получите положительный заряд энергии и незабываемые впечатления благодаря чудодейственному массажу. Мы с

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Опиум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Опиум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Опиум, ООО находится по адресу ул. Чаплыгина д.8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 973-32-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eromassaje.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eromassajeru@mail.ru.