ОПТЕК, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Зверева, 32, кв.34, г.Екатеринбург, РФ, 620066
Телефон+7 (908) 914-25-69 мобильный Факс: +7 (908) 914-25-69 мобильный
Электронная почтаoptek@mail.ru; optek@yandex.ru
Название компанииОПТЕК, НПП

Дополнительная информация о компании

Сварочные флюсы ПВ-209МЗ (взамен Ф100), флюс для пайки алюминия и его сплавов Ф-61АМ, смазки (высокотемпературная смазка, гидрофобная и диэлектрическая смазка, газовая) и технические моющие средства для очистки оборудования от нагара масла, жира, накипи и иных отложений. Разработка и производство технических моющих средств, антифризов, теплоносителей и химической продукции на заказ.

Подробная информация о предприятии

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Химикаты для сварки и пайки металлов. Флюсы. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ОПТЕК, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОПТЕК, НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания ОПТЕК, НПП находится по адресу ул.Зверева, 32, кв.34, г.Екатеринбург, РФ, 620066 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (908) 914-25-69 мобильный Факс: +7 (908) 914-25-69 мобильный. Адрес электронной почты для связи с администрацией - optek@mail.ru; optek@yandex.ru.