ОПТИ ОЛД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Степана Разина, 101, г.Самара, РФ, 443099
Телефон+7 (846) 279-10-52
Официальный сайтhttp://www.optiold.ru
Электронная почтаinfo@optiold.com
Название компанииОПТИ ОЛД

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: элитные сорта чая и кофе, полуфабрикаты от "Дарьи" и других производителей, кондитерские изделия от ТМ "Звездный", замороженные овощи и фрукты, морепродукты, рыбные пресервы, консервированные овощные и фруктовые смеси, оливки и маслины и другие продукты питания.

Подробная информация о предприятии

Моллюски, ракообразные. Мясные продукты. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания замороженные и глубокой заморозки, питания замороженные и глубокой заморозки, питания. Рыба и рыбопродукты. Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках, обработанные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОПТИ ОЛД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОПТИ ОЛДНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ОПТИ ОЛД находится по адресу ул.Степана Разина, 101, г.Самара, РФ, 443099 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 279-10-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optiold.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@optiold.com.