Орбис, продюсерский центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Ангарская, 17, офис 508, г.Волгоград, РФ, 400081
Телефон+7 (8442) 33-65-62
Официальный сайтhttp://www.pr-orbis.ru
Электронная почтаorbis@vistcom.ru
Название компанииОрбис, продюсерский центр

Дополнительная информация о компании

Телевизионная реклама, видеопроизводство, компьютерная графика; разработка интерактивных мультимедийных систем (для презентаций); разработка и тиражирование мультимедийных CD- и DVD-дисков; разработка оригинал-макетов для полноцветной полиграфии; размещение видеороликов на экранах Волгограда.

Подробная информация о предприятии

Издательство: компакт-диски, грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты. Производство фильмов. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Услуги записи на магнитную ленту и компакт-диски. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орбис, продюсерский центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орбис, продюсерский центрНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Орбис, продюсерский центр находится по адресу ул.Ангарская, 17, офис 508, г.Волгоград, РФ, 400081 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 33-65-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pr-orbis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orbis@vistcom.ru.