Орбита


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саранск
Адрес организацииул.Пионерская, 12, пгт.Ялга, г.Саранск, Мордовия, РФ, 430904
Телефон+7 (8342) 25-38-76 Факс: +7 (8342) 25-38-90
Официальный сайтhttp://www.orbita.su
Электронная почтаinfo@orbita.su
Название компанииОрбита

Дополнительная информация о компании

Производство: диоды выпрямительные и универсальные; электронные блоки для автомобилей; диоды выпрямительные лавинные, импульсные, автотракторные; ограничители напряжения; выпрямительные блоки для автотракторных генераторов; выпрямительные мосты; стабилитроны; тиристоры; интегральные схемы; транзисторы биполярные, электронно - пускорегулирующие аппараты.

Подробная информация о предприятии

Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Детали и принадлежности электрических ламп. Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Полупроводники и полупроводниковые приборы. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы. Транзисторы, тиристоры и металлические выпрямители

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Орбита - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОрбитаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Орбита находится по адресу ул.Пионерская, 12, пгт.Ялга, г.Саранск, Мордовия, РФ, 430904 в регионе Россия, Саранск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8342) 25-38-76 Факс: +7 (8342) 25-38-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orbita.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@orbita.su.