Орбита, Кировоградский государственный техно-торго


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кировоград
Адрес организациипл.Дружбы народов 7, г.Кировоград, 25050, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (522) 22-17-25;
Название компанииОрбита, Кировоградский государственный техно-торго

Дополнительная информация о компании

Маркетинг и организация продаж, сбыта. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Консультанты по увеличению сбыта, продаж, продвижению товаров (промоушену). Магнитолы кассетные. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Телевизоры черно-белые, цветные, переносные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Орбита, Кировоградский государственный техно-торго - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орбита, Кировоградский государственный техно-торгоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Орбита, Кировоградский государственный техно-торго находится по адресу пл.Дружбы народов 7, г.Кировоград, 25050, Украина в регионе Украина, Кировоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (522) 22-17-25;.