Орбита, технический центр, ИП Таран С.Г.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Новаторов, 2, корп.5, г.Рязань, РФ, 390044
Телефон+7 (4912) 55-60-52
Электронная почтаevt858@mail.ru
Название компанииОрбита, технический центр, ИП Таран С.Г.

Дополнительная информация о компании

Подрядчики по установке телевизионных антенн, монтажу телекоммуникационного оборудования, систем видео наблюдения. Проектные разработки, инжиниринг по телекоммуникациям.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орбита, технический центр, ИП Таран С.Г. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орбита, технический центр, ИП Таран С.Г.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Орбита, технический центр, ИП Таран С.Г. находится по адресу ул.Новаторов, 2, корп.5, г.Рязань, РФ, 390044 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 55-60-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evt858@mail.ru.