ОРГАНИК трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125363, Сходненская ул., 7
Телефон+7 (495) 739 37 73
Официальный сайтhttp://www.organicnatural.ru/
Электронная почтаinfo-organic@mail.ru
Название компанииОРГАНИК трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Дистрибьютор средств гигиены для детей и женщин

Подробная информация о предприятии

Ассортимент компании ОРГАНИК трейд постоянно растет. На данный момент он представлен такими товарами, как детские одноразовые фито-подгузники SUN HERBAL™ , женские гигиенические фито-прокладки SUN HERBAL™ на каждый день и критические дни, детские влажные и сухие мыльные салфетки SUN HERBAL™, влажные салфетки для груди, пустышек, игрушек, влажные одноразовые салфетки в форме напальчника для гигиены полости рта ЗУБКИЧИСТКИ™ и ЗУБЫЧИСТКИ™, детская органическая косметика Organic & Natural™ Baby, органическое детское питание Earth’s Best, гигиенические средства для рожениц: лактационные вкладыши, прокладки для рожениц SUN HERBAL™.
Компания «ОРГАНИК трейд» ведет активное взаимодействие с крупнейшими торговыми сетями, фармацевтическими точками и интернет-магазинами, предлагая индивидуальные партнерские взаимовыгодные программы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОРГАНИК трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОРГАНИК трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания ОРГАНИК трейд, ООО находится по адресу 125363, Сходненская ул., 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739 37 73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.organicnatural.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info-organic@mail.ru.