Оскар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350059, ул. 40 лет Победы, 34
Телефон+7 (861) 2-743-578, 2-777-555
Официальный сайтhttp://tocoskar.ru
Электронная почтаinfo@tocoskar.ru
Название компанииОскар, ООО

Дополнительная информация о компании

ТОЦ «Оскар» – это новое здание, выполненное в элегантном и изысканном стиле с современным дизайном. Центр сочетает соседство офисных и торговых, что значительно увеличивает его торговый трафик.

Подробная информация о предприятии

ТОЦ «Оскар» – это новое здание, выполненное в элегантном и изысканном стиле с современным дизайном. Центр гармонично сочетает соседство офисных и торговых помещений на своей территории, что значительно увеличивает его торговый трафик.
ТОЦ «Оскар» обладает рядом преимуществ, одним из которых является его месторасположение, а именно пересечение магистральных улиц 40 лет Победы и Московской.
Торговая галерея центра состоит из 3 этажей и включает в себя торговые помещения с внешним остеклением входных зон и фасадным стеклом, открывающим красивую обзорную панораму. Офисная зона состоит из 5 этажей, офисные помещения выполнены «под ключ».
Конференц-зал с площадью 137 м2 и вместимостью 150 человек в бизнес-центре класса «А» ТОЦ «Оскар» предназначен для проведения бизнес-семинаров, тренингов, образовательных программ, деловых визитов, мастер-классов, конференций, конкурсов и творческих встреч.
Приглашаем Вас принять участие в запуске нового проекта современного торгово-офисного центра «Оскар» и открыть свой магазин или офис в этом центре.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Оскар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оскар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Недвижимость / Недвижимость коммерческая». Компания Оскар, ООО находится по адресу 350059, ул. 40 лет Победы, 34 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 2-743-578, 2-777-555. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tocoskar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tocoskar.ru.