Оскольское УПП Всероссийского общества слепых


Общая информация о компании

РегионРоссия - Старый Оскол
Адрес организацииул.Демократическая, 7, г.Старый Оскол, Белгородская обл., РФ, 309530
Телефон+7 (4725) 22-48-24 Факс: +7 (4725) 22-63-48
Электронная почтаstuppvos@csn.ru
Название компанииОскольское УПП Всероссийского общества слепых

Дополнительная информация о компании

Производство: крышки для консервирования металлические, запчасти для легковых автомобилей, ритуальные свечи, респираторы. Механосборочные услуги.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств, тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Механическая сборка, подрядчики. Свечи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оскольское УПП Всероссийского общества слепых - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оскольское УПП Всероссийского общества слепыхНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Оскольское УПП Всероссийского общества слепых находится по адресу ул.Демократическая, 7, г.Старый Оскол, Белгородская обл., РФ, 309530 в регионе Россия, Старый Оскол. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4725) 22-48-24 Факс: +7 (4725) 22-63-48. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stuppvos@csn.ru.