Основа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Копейск
Адрес организации454000
Телефон+7 (351) 392-00-20
Официальный сайтhttp://stukanet.ru
Электронная почтаstukanet@bk.ru
Название компанииОснова, ООО

Дополнительная информация о компании

Сваевдавливающие установки

Подробная информация о предприятии

Сваевдавливающая установка СВУ-В-6 предназначена для вдавливания (погружения) свай, шпунта и т. п. вдавливающими усилиями в тех местах, где недопустимы динамические и шумовые воздействия на окружающую среду (в оползневых зонах, рядом с жилыми зданиями и др. сооружениями и т. д. ). Используется при погружении свай (установке шпунта) для грунта I и II категории.
Безударные технологии погружения свай и шпунта
Сборные железобетонные сваи, изготавливаемые на заводах, имеют определенные преимущества по сравнению с монолитными, устраиваемыми на месте. Прежде всего, это относится к надежности и качеству материала ствола. Сборные железобетонные сваи, изготавливаемые на заводах, имеют определенные преимущества по сравнению с монолитными, устраиваемыми на месте. Прежде всего, это относится к надежности и качеству материала ствола. С другой стороны, процесс погружения сборных свай забивкой или с помощью вибропогружателей неизбежно связан с возникновением и распространением в окружающем грунтовом массиве динамических воздействий.
С другой стороны, процесс погружения сборных свай забивкой или с помощью вибропогружателей неизбежно связан с возникновением и распространением в окружающем грунтовом массиве динамических воздействий.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Основа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Основа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Основа, ООО находится по адресу 454000 в регионе Россия, Копейск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 392-00-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stukanet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stukanet@bk.ru.