Основной Закон, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииг. Донецк, бул. Пушкина, 2а
Телефон(062) 334-99-77
Официальный сайтhttp://ukrlex.com.ua/
Электронная почтаinfo@ukrlex.com.ua
Название компанииОсновной Закон, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Cудебная практика; договорное урегулирование взаимоотношений; различные регистрационные действия как в корпоративных правоотношениях, так и при регистрации прав собственности

Подробная информация о предприятии

Основой нашей практики является:
судебная практика;
договорное урегулирование взаимоотношений;
различные регистрационные действия как в корпоративных правоотношениях, так и при регистрации прав собственности;
Мы накопили опыт создания комплексных правовых моделей:
правовой защиты бизнеса;
приобретения бизнеса;
создание нового направления;
договорного объединения бизнесов.
Ценовая политика компании формируется клиентами, у нас можно заказать комплексную услугу "под ключ", оплатить отдельные действия или совместить собственное участие с работой профессионала.
Обратившихся в Юридическую компанию "Основной Закон" мы закрепляем за юристом, специализирующимся на определенной тематике, который в дальнейшем и осуществляет сопровождение. В результете, Вы можете рассчитывать на квалифицированную юридическую помощь, добросовестное отношение к возложенным на компанию обязательствам, и эффективность для наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Основной Закон, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Основной Закон, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Основной Закон, ЗАО находится по адресу г. Донецк, бул. Пушкина, 2а в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (062) 334-99-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ukrlex.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ukrlex.com.ua.