Особняк, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Фонтанская дорога, 71, 65062
Телефон+38(048)7774406
Официальный сайтhttp://www.osobnyak.com
Электронная почтаosobnyak.lydmila@rambler.ru
Название компанииОсобняк, ЧП

Дополнительная информация о компании

Предлагаем гостиничные услуги

Подробная информация о предприятии

Частная резиденция «Особняк», находится на 9-й станции Большого Фонтана недалеко от центра и культурно-развлекательного комплекса « Аркадия » на берегу Черного моря и предлагает 22 номера с лоджией повышенной комфортности разных категорий с: кондиционером; ЖК монитором;кабельным телевидением; телефоном; холодильником; мини-баром; индивидуальным сейфом; душевой комнатой; теплым полом; туалетными принадлежностями разового использования (шампунь, мыло, тапочки); феном; а также: бар, домашняя кухня. Частная резиденция «Особняк» имеет полную автономную систему жизнеобеспечения.
В решении деловых вопросов Вам будет предоставлен конференц-зал до 50 человек, а также конференц-зал до 20 человек с прогулкой по Черному морю и все виды секретарских услуг: факс, интернет, электронная почта, отправка и доставка заказной корреспонденции,организация кофе-брейков;обедов и фуршетов.
Гостиничные услуги: служба приема и обслуживания (круглосуточно); ежедневная уборка номера; парковка автомобиля под круглосуточным видео наблюдением; заказ такси; прачечная/ химчистка; возврат забытых вещей.
Питание: Завтрак (дополнительно); Индивидуальное меню обеда и ужина (дополнительно); Сервис в номер.
Пляж: городской
Туристические услуги: деловой туризм; тематические экскурсии по городу Одессе; морские прогулки на катерах и яхтах; дайвинг; организация уикенда, охоты, рыбалки.
Дополнительные услуги: сауна с бассейном; массаж; бильярдная;
настольный теннис; заказ билетов в театры, клубы; заказ, бронирование авиа/ж/д билетов; трансфер: вокзал/аэропорт-“Особняк»; аренда автомобилей с водителем и без; организация услуги "Личный водитель";заказ и доставка цветов; номера для молодоженов; 2-х комнатные номера для семейных пар с детьми любого возраста; 2-х комнатные номера для деловых переговоров;
Умеренные цены, гибкая система скидок, прием платежей по международным карточкам Visa, Master Card, Maestro, наличная и безналичная формы оплаты.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Особняк, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Особняк, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Особняк, ЧП находится по адресу ул. Фонтанская дорога, 71, 65062 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(048)7774406. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.osobnyak.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - osobnyak.lydmila@rambler.ru.