ОСТ, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Вокзальная, 32, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 35-96-04 Факс: +7 (3843) 70-31-21
Официальный сайтhttp://www.firma-ost.ru
Электронная почтаmail@firma-ost.ru
Название компанииОСТ, фирма

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки - шпагаты, веревки, канаты, нити; технические ткани, брезенты, упаковочные ткани, ткани для спецодежды, войлок, утеплители; куртки ватные, костюмы рабочие; пленка для теплиц. Изготовление: тенты на грузовые автомобили, автомобильные чехлы, пологи, торговые палатки, рукавицы рабочие.

Подробная информация о предприятии

Брезент, суровое грубое полотно и парусина. Войлок, фетр, свойлаченные материалы и изделия из них. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, парусины и брезента.. Одежда и нижнее белье. Палатки, тенты, чехлы. Предметы домашнего обихода из пластика. Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Сети, сетки и сетчатые изделия текстильные вязаные. Текстильные изделия для промышленного использования. Ткани для промышленного использования, конопляные (пеньковые), джутовые и бумажные, с покрытиями, клеенка, линолеум, кожзаменители, кожи искусственные, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОСТ, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОСТ, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания ОСТ, фирма находится по адресу ул.Вокзальная, 32, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 35-96-04 Факс: +7 (3843) 70-31-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.firma-ost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@firma-ost.ru.