Отвозим точка ком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организации414014, ул. Адмирала Нахимова 109 "а" офис 31
Телефонтел. +7 (8512) 24-33-33, факс. +7 (8512) 591519
Официальный сайтhttp://www.otvozim.com
Электронная почтаotvozim@gmail.com
Название компанииОтвозим точка ком, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозка грузов, международные грузоперевозки, перевозки грузов по россии, транспортные услуги, таможня, экспедирование

Подробная информация о предприятии

«Отвозим Точка Ком» - довольно известная фигура на рынке транспортно-экспедиционных услуг. Благодаря многолетнему кропотливому труду компания стала одним из респектабельных и надежных бизнес партнеров в данной сфере рынка.
Для «Отвозим Точка Ком» важен каждый клиент. В компании учитываются пожелания и требования каждого заказчика, которому она готова предложить все современные виды наземного, авиационного и морского транспорта.
Помимо самой перевозки груза все клиенты компании могут получить множество других услуг, включая оформление сопроводительных документов, организацию погрузочно-разгрузочных работ, услуги экспедирования и охраны груза, а так же многое другое.
Таким образом, в нашей компании можно заказать любую услугу, относящуюся к транспортно-экспедиционной сфере. Мы осуществляем перевозки груза в любую точку Российской Федерации, а так же стран СНГ, Европы и Азии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отвозим точка ком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отвозим точка ком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Отвозим точка ком, ООО находится по адресу 414014, ул. Адмирала Нахимова 109 "а" офис 31 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел. +7 (8512) 24-33-33, факс. +7 (8512) 591519. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otvozim.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otvozim@gmail.com.