ОТДЕЛ НЕДВИЖИМОСТИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Павловский Посад
Адрес организации142500, улица Павловская дом 26, 2 этаж
Телефон8 (903) 192-14-98, 8 (903) 192-14-48, 8 (495) 211-51-81
Официальный сайтhttp://real-estate-department.ru
Электронная почтаmobti@inbox.ru
Название компанииОТДЕЛ НЕДВИЖИМОСТИ

Дополнительная информация о компании

Все операции с недвижимостью

Подробная информация о предприятии

ОТДЕЛ НЕДВИЖИМОСТИ Павловский Посад Электрогорск
Наша компания оказывает специализированные услуги, связанные с покупкой, продажей, арендой жилых, нежилых помещений и загородной недвижимости в Павловском Посаде, Электрогорске и ближайших районах. Юридическая проверка
объектов недвижимости и выявление потенциальных рисков. Гарант надежности за проведенные сделки.
Также мы предлагаем свою помощь в оформлении прав собственности и сборе всех необходимых документов для регистрации, оценки, страхования, ипотеки, строительства, архитектуры, получения кадастровых номеров, нотариата, налоговой инспекции, судебных инстанций, жилищно-коммунальных организаций, миграционной службы, паспортных столов и других учреждений.
Главная цель нашей деятельности — это профессиональное представление ваших интересов в организациях и учреждениях города и района. Специалисты высокого класса способны решить самые сложные и нестандартные задачи.
Наши принципы работы:
— Компетентность
— Пунктуальность
— Индивидуальный подход
— Неизменная цена после заключения договора
— Возможность постоянно быть в курсе всех текущих действий .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОТДЕЛ НЕДВИЖИМОСТИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОТДЕЛ НЕДВИЖИМОСТИНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания ОТДЕЛ НЕДВИЖИМОСТИ находится по адресу 142500, улица Павловская дом 26, 2 этаж в регионе Россия, Павловский Посад. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (903) 192-14-98, 8 (903) 192-14-48, 8 (495) 211-51-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://real-estate-department.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mobti@inbox.ru.