Отдел-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииВурнарский р-он, п. Вурнары, ул. Железнодорожная, д.5
Телефон+7 (83537) 2-51-66, Факс: +7 (83537) 2-51-66
Электронная почтаotdel-servis@mail.ru
Название компанииОтдел-Сервис

Дополнительная информация о компании

Строительно-монтажные, отделочные, сантехнические и кровельные работы. Услуги проката и аренды строительных лесов. Собственное производство по выпуску керамзитобетонных блоков.

Подробная информация о предприятии

Изделия из бетона. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отдел-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отдел-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Отдел-Сервис находится по адресу Вурнарский р-он, п. Вурнары, ул. Железнодорожная, д.5 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83537) 2-51-66, Факс: +7 (83537) 2-51-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otdel-servis@mail.ru.